Der aktuelle Vorstand des TuS Ahbach

Funktion Name
  Stand 2018
1. Vorsitzender Kai Nelles
2. Vorsitzender Bernd Nelles
3. Vorsitzender Marco Gemein
Geschäftsführer Rene Hermes
Schatzmeister Ralf Mauer
Jugendleiter Ingo Mai
stellvertr. Geschäftsführer Peter Klein
stellvertr. Jugendleiter Christoph Poloczek
stellvertr. Schatzmeister Christian Spohr
1. Beisitzer Horst Nelles
2. Beisitzer Siegfried Schmitz
3. Beisitzer Manuela Hilgers
4. Beisitzer Christiane Daniels

1. Vorsitzender

Kai Nelles
Heerstr. 16
54579 Üxheim

0160 - 3690800
kai.nelles@t-online.de

Geschäftsführer

Rene Hermes
Brunnenstr. 6
54579 Üxheim

0170 821 75 94

rene-hermes@web.de

 

Schatzmeister

Ralf Mauer
Kölner Str. 8
54579 Leudersdorf

0176/56770909
ralf-mauer@gmx.de

2. Vorsitzender

Bernd Nelles
Marienstr. 9
54576 Hillesheim

0151/17204698
Bernd-im-Haehnchen@web.de

3. Vorsitzender

Marco Gemein
Im Arenspesch 7
54579 Leudersdorf

02696/931122

0170/5701000
m.jemen@web.de

2. Geschäftsführer

Peter Klein
St. Wendelin Strasse 5
54579 Üxheim

02696931560

0157/76033644

pedyklein@gmx.de

2. Schatzmeister

Christian Spohr
Am Hellenberg 11
54579 Üxheim

0175/4113038

Spohr.christian@web.de

2. Jugendleiter

Christoph Poloczek

Talweg 12

53539 Bodenbach

01608994336

chrispoloczek17@gmail.com

1. Beisitzer

Horst Nelles

Heerstr. 30

54579 Üxheim

026969319935

0170/7331133

nelles-horst@t-online.de

2. Beisitzer

Siegfried Schmitz
Dauner Str.10
54579 Üxheim

02696931088

0171/7328765

siggischmitz1@web.de

3. Beisitzer

Manuela Hilgers
Am Hellenberg 10
54579 Üxheim

02696/931145
mwhilgers@freenet.de

4. Beisitzer

Christiane Daniels
Am Hellenberg 14
54579 Üxheim

02696/1458
daniels.uexheim@t-online.de