Der aktuelle Vorstand des TuS Ahbach

Funktion Name
  Stand 2016
1. Vorsitzender Kai Nelles
2. Vorsitzender Bernd Nelles
3. Vorsitzender Marco Gemein
Geschäftsführer Rene Hermes
Schatzmeister Ralf Mauer
Jugendleiter Ingo Mai
stellvertr. Geschäftsführer Achim Rosch
stellvertr. Jugendleiter David Kaster
stellvertr. Schatzmeister Christian Spohr
1. Beisitzer Manuela Hilgers
2. Beisitzer Christiane Daniels

1. Vorsitzender

Kai Nelles
Heerstr. 16
54579 Üxheim

0160 - 3690800
kai.nelles@t-online.de

Geschäftsführer

Rene Hermes
Brunnenstr. 6
54579 Üxheim

0170 821 75 94

rene-hermes@web.de

 

Schatzmeister

Ralf Mauer
Im Jägerwinkel 1
54579 Hillesheim

0176/56770909
ralf-mauer@gmx.de

Jugendleiter

Ingo Mai
Unten im Hähnchen 2
54579 Üxheim

02696/265601
i.mai5@web.de

2. Vorsitzender

Bernd Nelles
Oben im Hähnchen 7
54579 Üxheim

02696 / 1512
Bernd-im-Haehnchen@web.de

3. Vorsitzender

Marco Gemein
Im Arenspesch 7
54579 Leudersdorf

02696/931122
m.jemen@web.de

2. Geschäftsführer

Achim Rosch
Birkenstr. 11
54578 Berndorf

0160/93856483
achim.rosch89@web.de

2. Schatzmeister

Christian Spohr
Am Hellenberg 11
54579 Üxheim

0175/4113038

2. Jugendleiter

David Kaster
Keulenhof 3
54576 Hillesheim

0151/61525199
david.kaster@gmx.de

1. Beisitzer

Manuela Hilgers
Am Hellenberg 10
54579 Üxheim

02696/931145
mwhilgers@freenet.de

2. Beisitzer

Christiane Daniels
Am Hellenberg 14
54579 Üxheim

02696/1458
daniels.uexheim@t-online.de